Солнечная собачка Лиса, в дар - отдать даром в Мегионе

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Мегион, Более месяца назад

Красавица Лиса – весёлая собачка для семьи с детьми.
Это солнечная собака, яркая и безумно харизматичная. Лиса всегда готова заразить всех вокруг своей безудержной энергией. Лисичка очень общительная и ласковая: каждого нового человека встречает с огромной радостью, готова облизать с ног до головы. А если вкусняшечкой угостить, то можно запросто за пару минут стать ее лучшим другом!
Лиса активная девочка, любит побегать и порезвиться, для нее подойдут прогулки в сквере или парке, утренние или вечерние пробежки с хозяином.
Лиса среднего размера (чуть выше колен), очень изящная и грациозная, весит около 21кг, внешность метиса лайки/гончей – об этом говорит и ее красивый крапчатый окрас лапок и охотничий нрав. Лиса подойдет как для проживания в загородном доме, так и для квартиры. Она прекрасно поладит с детьми. Лиса здорова, привита и стерилизована. Приучена к 2х разовому выгулу и знает поводок. Дома ничего не грызёт. Ваши мебель и ботинки будут в целости и сохранности. Очень скучает и ждет свою семью. Кому смешную веснушчатую девочку для хорошего настроения? BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00